30.06.2021

Петровской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований трудового законодательства.

Установлено, что в МУП «Петровское ЖКХ» с работниками не проведен инструктаж по охране труда в связи с вступлением в силу 01.01.2021 новых правил по охране труда; не выданы в полном объеме средства индивидуальной защиты. Кроме того, в положении о системе управления охраной труда отсутствует процедура управления профессиональными рисками, на одной из канализационных насосных станций предприятия отсутствует аварийная предупредительная сигнализация и аварийная вентиляция.

По результатам проверки межрайонной прокуратурой в МУП «Петровское ЖКХ» внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено.

Устранение нарушений находится на контроле прокуратуры.

Дата создания: 01.07.2021 07:55
Дата последнего изменения: 01.07.2021 07:55