УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

8 февраля 2023 года (среда) в 10 часов 00 минут в СК пос.Студеный состоится собрание граждан.

Повестка собрания:

Информирование населения о возможности участия конкурсном отборе муниципальных образований для предоставления субсидии на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах.

Под проектами развития понимаются:

1. Ремонт изношенной металлической водонакопительной конструкции для создания запаса, регулирования напора и расхода воды в водопроводной системе в поселке Студеный Петровского района Саратовской области

2. Реконструкция уличного освещения в пос.Студеный

Предложения приоритетных направлений развития Березовского муниципального образования возможно передать по тел. 8(845) 55 54 175, по почте либо в администрации муниципального образования.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРИНЯТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В СОБРАНИИ! Соблюдайте меры социального дистанцирования.

Дата создания: 07.02.2023 09:52
Дата последнего изменения: 07.02.2023 09:52